С 24 по 28 апреля 2017 года в Вологодской области будет проходить XII областной конкурс «Учитель года»

I2W7cwpCDNQВ соответствии с критериями , заявленными в Положении о конкурсе, проведен отбор кандидатур среди педагогов района. Строгим требованиям соответствуют многие учителя Бабаевского района, но лучшие результаты за 2016-2017 учебный год были определены у учителя информатики и ИКТ МБОУ «Бабаевская сош №1» Корнишовой Надежды Валериевны. Это и подготовка 100-бальника по ЕГЭ «Информатика», и продуктивное участие в привлечении образовательных Грантов, и, что обязательно для участника областного конкурса, наличие собственного образовательного интернет — ресурса, работающего на обеспечение педагогической деятельности учителя. На основании решения районной конкурсной комиссии Корнишова Надежда Валериевна будет представлять Бабаевский муниципальный район на XII областном конкурсе «Учитель года». Она уже успешно прошла первый этап – представила на суд жюри материалы заочного тура «Методическое портфолио», в котором ею были выполнены два конкурсных задания : эссе «Я- учитель» и заполнение материалами своего образовательного «Интернет –ресурса».

24 апреля на базе МБОУ «Средняя школа № 1 г. Грязовца» Надежда Валериевна примет участие в «Методическом семинаре » — конкурсном задании I тура очного этапа «Учитель-Профи» , а 25 апреля ей предстоит еще одно конкурсное задание — «Урок», т.е. провести урок информатики в 10-м классе Грязовецкой школы №1.По итогам этих первых двух конкурсов жюри проведет отбор 10 победителей, которые будут допущены к следующему конкурсному этапу.

Мы желаем Надежде Валериевне в ходе конкурсных испытаний проявить все свое творческое педагогическое начало и пройти в следующий этап!

Т.В. Кузнецова, методист

13.04.2017 года.