Сегодня юбилейный День рождения отмечает Мельникова Галина Александровна

XDDLtKgfztkУважаемая Галина Александровна, примите самые искренние поздравления с юбилеем!

Галина Александровна — председатель Совета ветеранов деревни Александровская сельского поселения Санинское. С 1987 года по 2009 год Галина Александровна возглавляла исполком Волковского сельского совета и администрацию Волковского сельского поселения. Её всегда отличали огромная ответственность, трудолюбие, оптимизм и активная жизненная позиция.

В этот праздничный для Вас день желаю Вам крепкого здоровья, исполнения всех заветных желаний, счастья, благополучия и успехов. Пусть в жизни будет больше ярких и красочных моментов, мира и добра. Пусть каждый день будет согрет теплом, заботой и любовью близких Вам людей!

С уважением, глава района Игорь Кузнецов