Подведены итоги районного конкурса «Предприниматель года»

9CJVfmAHm8M19 апреля 2017 года в зале администрации Бабаевского муниципального района конкурсной комиссией подведены итоги районного конкурса «Предприниматель года».

В номинации «За значительный вклад в социально-экономическое развитие Бабаевского муниципального района в сфере производства продукции» победитель — ПО «Борисовский хлебозавод»,

«За значительный вклад в социально-экономическое развитие Бабаевского муниципального района в сфере торговли» победитель – ИП Синявин Олег Евгеньевич;

«За значительный вклад в социально-экономическое развитие Бабаевского муниципального района в сфере сельского хозяйства» победитель — ИП КФХ Кругляк Екатерина Игоревна.

В номинации «Лучший социально-ориентированный бизнес» победитель — ИП Цапилов Дмитрий Владимирович.

В номинации «Молодой предприниматель года» победитель — ИП Аникичева Лидия Алексеевна.

В номинации «Успешный старт» победители:

- ИП Козлова Анна Юрьевна

- ИП Зайцева Виолетта Сергеевна.

Торжественное награждение участников конкурса состоится 05 мая 2017 года.

Администрация Бабаевского муниципального района благодарит участников конкурса за проявленную инициативу.

Выписка из протокола