Сегодня свой 85-летний юбилей отмечает Кравченко Игорь Юрьевич

o5pr95P6yacИгорь Юрьевич отслужил 30 лет в вооруженных силах СССР. Когда началась Великая Отечественная война, Игорю Кравченко было 9 лет, а через два года он уже надел военную форму, поступив в Харьковское суворовское училище. Затем продолжил учебу в Московском Краснознаменном военном училище имени Верховного Совета. Во время прохождения обучения ему посчастливилось участвовать в нескольких парадах на Красной площади. С 1959 года назначен военным комиссаром в Бабаевском райвоенкомате, где прослужил почти 10 лет.

Игорь Юрьевич бескорыстно любит военное дело, а его основными качествами характера в первую очередь являются высокая нравственность, порядочность и, конечно, патриотизм. Свои правила жизни он старается передать молодому поколению, с которыми очень часто встречается.

Уважаемый Игорь Юрьевич, сердечно поздравляю Вас с юбилейным Днём рождения!

Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма! Пусть каждый день будет согрет теплом, вниманием, заботой и любовью близких Вам людей. Мира, добра Вам и Вашим родным!

С уважением, глава района Игорь Кузнецов