МЫ ГОРДЫ ТЕМ, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!

PWx83Quorj030 апреля в Доме культуры села Борисово-Судское состоялся творческий вечер Галины Анатольевны Воробьевой, которая своим творчеством, преданностью любимому делу завоевала признание и любовь слушателей.
Которая благодаря мастерству и обаянию, заслужила уважение и достойное восхищение земляков!
Заместитель председателя Клуба деловых людей Виктор Хазов лично поздравил юбиляршу. Отметив, что юбилей такой замечательной женщины -это огромное событие для каждого жителя нашего района, которые питают большую симпатию к Галине Анатольевне, которая с успехом реализовала себя на сцене, раскрыв свой многогранный талант. Поблагодарил за верность и преданность избранного дела своей жизни. Пожелал творческих свершений и несмолкающих оваций!