Поздравление главы района с Днем медицинского работника

2 (2)От всей души поздравляю всех медицинских работников района, ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

Вы посвятили свою жизнь благородной и почетной миссии – заботе о здоровье и жизни человека.

В сфере здравоохранения работают люди, обладающие высоким чувством долга и ответственности, настоящие профессионалы.

Благодаря вашему трудолюбию и щедрости души, преданности своему делу и компетенции сотни людей обретают надежду, радость здоровой жизни.

Спасибо вам за ваш каждодневный неустанный труд!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, достойных условий труда, благодарных пациентов и неиссякаемой энергии.

С уважением, Глава района Игорь Кузнецов