Юбилей района

MnGdhA97lfU5 августа прошли праздничные мероприятия посвященные юбилею нашего района. Подготовка к торжественным мероприятиям началась еще в 2016 году. К юбилейной дате установлен въездной знак на границе Бабаевского и Устюженского районов, снят фильм о районе, состоялся авто пробег по памятным местам района, яркими и красочными мероприятиями прошел и сам праздник. Администрация Бабаевского района благодарит за помощь в организации мероприятий:

ПАО «Бабаевский леспромхоз», ООО «Ассоциация Бабаевских Лесопромышленников», ООО «Вологодские безотходные технологии», ООО «Сеть Продовольственных Магазинов «Северный Градус» , ООО «Форест», ООО «Техносервис СВ», ООО «Елена», Шекснинское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Ухта», начальника восстановительного поезда № 4063 ст. Бабаево Д.Н. Акимова, ИП Цапилов Д.В., ИП Макаров Н.И., ИП Багманян Э.В., ИП Зайцев А.П., ИП Зайцев В.П., ИП Кабанов В.Н., компанию «Спецэнергострой», Клуб деловых людей Бабаевского района, начальника станции Бабаево Васильева В.И., зам. начальника станции Бабаево Грибашева В.В., МБУК «Бабаевский КДЦ», МБУ «Бабаевский МЦТНКиТ», администрации поселений района, волонтеров.