Вниманию жителей района!

52f92483Администрация Бабаевского муниципального района извещает работодателей (руководителей организации, учреждений и предприятий) о том, что в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04 августа 2014 года № 516 «О приведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны» «Успех и безопасность» (далее – Всероссийский конкурс). Начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе 2017 года.

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания и важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Для участия в конкурсе необходимо прийти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса hup://www.aetalon.ru и заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 9 марта 2018 года.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общественных данных и сведений, предоставляемых участниками.

Отдел юридического обеспечения администрации района.