Вниманию жителей района!

защита17 октября 2017г. в здании администрации Бабаевского муниципального района будет проводиться выездной приём и консультации Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Вологодской области в г.Череповце, Череповецком, Шекснинском, Кадуйском, Устюженском, Чагодощенском, Бабаевском районах, для:

- потребителей, по вопросам защиты прав потребителей с 14 часов 30 минут до 15 часов 30 минут;

- субъектов предпринимательской деятельности (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) по разъяснению требований действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей при продаже товаров и оказании услуг поселению с 15 часов 30 минут до 16 часов 30 минут.

Место проведения – г.Бабаево. пл.Революции д.2а (актовый зал).