Сегодня отмечает свой день рождения директор МБУ ЦЗиДС «Спутник» Пиявкин Николай Николаевич, тренер детской футбольной команды «Старт»

pCj4PRROfZAНиколай Николаевич с 1988 по 2009 год работал Председателем районного Комитета по физкультуре и спорту, а затем заведующим сектором по делам физической культуры и спорта отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации Бабаевского муниципального района. С декабря 2013 года – директор МБУ «Центр здоровья и детского спорта «Спутник».
В 2010 году за заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу Николаю Николаевичу присвоено почётное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации».
Тренер команд «Олимпик» (Бабаево), «Старт» (Бабаево)
Лучший тренер Вологодской области 2015 .

Уважаемый Николай Николаевич, желаю Вам дальнейших удач, плодотворной работы в деле воспитания подрастающих футболистов, здоровья и долголетия!

С уважением, Глава Бабаевского района и города Бабаево Юрий Парфенов.