В областной столице 13-14 октября впервые прошла выставка «Сделано на Вологодчине», на которой малые и средние предприятия региона представили вологжанам свои товары и услуги

DSC_0692Участниками выставки стали более 120 представителей малого и среднего бизнеса. Презентованный ими ассортимент оказался весьма широк: текстиль, сувенирная продукция, товары для быта, хлебобулочные, кондитерские, молочные и мясные изделия, овощи, мед, шампиньоны, продукция металлообработки, пиломатериалы, погонаж, пеллеты, мебель, деревянные срубы, готовые дома и даже быстровозводимые дома-трансформеры. При желании все это можно было купить прямо на месте.
Для посетителей выставки была организована развлекательная программа: интерактивное представление, прогулка-экскурсия «Мир в полной темноте», краеведческая игра-бродилка, мастер-класс «Роспись пряника» и чаепитие с пирогами.
В завершение мероприятия были подведены его итоги и выбраны победители в номинациях «Лучшая экспозиция», «Лучший товар» и «Приз зрительских симпатий».
Участниками ярмарки от Бабаевского района были ПО «Борисовский хлебозавод» и МУ «Санаторий Каминная гора».
 ПО «Борисовский хлебозавод» занял 3 место в номинации «Лучшая выставочная композиция».