Администрация Бабаевского муниципального района просит оказать содействие в поиске родственников Скворцова Андрея Алексеевича

220095_s1Осенью 2012 года в урочище Малиновка Тосненского района Ленинградской области ВОМОО «Вологодский поисковый отряд» был найден солдат с медальоном. Медальон наполовину сгнил, что осложнило его расшифровку. В сентябре 2017 года медальон удалось расшифровать. Воином оказался уроженец нашей области Скворцов Андрей Александрович, 1901 г.р., из Борисово – Судского района, с. Третьяковское. Призывался Ермаковским РВК, Красноярского Края. Жена Скворцова Пелагея Васильевна, Красноярский край, Шушенский район, Дубенск.

Любую имеющуюся информацию можно сообщить по телефону (81743) 2-23-17 в отдел по организационной работе администрации Бабаевского муниципального района.