Сегодня отмечает свой юбилей Пилоставова Зоя Сергеевна

DSCN0524Глава сельского поселения Бабаевское Воронов В.С., председатель Совета ветеранов г. Бабаево, член президиума районного Совета ветеранов Корчагина Л.А. от имени Главы района и города Бабаево Ю.В. Парфенова, ветеранов и от себя лично поздравили Зою Сергеевну с 90-летним юбилеем. Зоя Сергеевна родилась в деревне Чиково Дубровского сельского совета. Закончила 7 классов в Дубровской школе, работала разнорабочей в колхозе, заочно закончила Калашниковский планово — учетный техникум, получила профессию бухгалтера. Работала бухгалтером в Щепьевском лесопункте, а затем в Бабаевском химлесхозе, ее трудовой стаж более 50 лет.

Зоя Сергеевна была очень рада видеть гостей в этот день. Вместе с подарками юбилярше были вручены поздравительные письма от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина и Главы Бабаевского муниципального района Юрия Парфенова.

Уважаемая Зоя Сергеевна, в этот праздничный день хочется выразить Вам признательность и благодарность за большой личный вклад в развитие Бабаевского района, за многолетний самоотверженный труд и преданность делу.

Ваша природная мудрость, трудолюбие, высокое чувство долга заслуживают всеобщего уважения и достойны всеобщего признания.

Примите самые теплые и сердечные пожелания доброго здоровья, жизненной энергии, оптимизма, радости, благополучия, мира и добра Вам и Вашим близким!