Капитальный ремонт — 2017

cjdcyCYT8ikВ 2017 году в нашем районе планировалось провести капитальный ремонт в 9 многоквартирных домах.
На сегодняшний день эти работы приняты специальной комиссией, в состав которой входили в т.ч. представители Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области и ГКУ ВО «Служба единого заказчика» (технадзор), на 8 объектах.
Новая кровля появилась на многоквартирных домах в городе Бабаево: № 3 на улице Гайдара, № 18 на ул. Механизаторов, № 7 на ул. Свободы, № 37 на ул. Северной. Также проведены работы по капитальному ремонту систем горячего и холодного водоснабжения, водоотведения в доме № 24 на улице Гайдара. На той же улице в доме № 3 «б» в рамках программы капитального ремонта произведена установка счетчика теплоснабжения. В двух многоквартирных домах в деревнях Новая Старина и Пожары тоже проведен капитальный ремонт кровли.