Экономить просто – заправляй ECOGAS

сила добраС 4 декабря по 16 декабря ООО «Газпром трансгаз Ухта» организует по территориям Республики Коми, Вологодской и Ярославской областей PR-акцию по популяризации компримированного природного газа (КПГ) для применения его в качестве моторного топлива на транспорте под девизом:

-Экологичность!

- Экономичность!

- Безопасность!

По маршруту движения автоколонны на газомоторном топливе будут проведены презентации возможностей автомобильных газовых наполнительных компрессорных станций (АГНКС), представлены различные модели и характеристики автотранспорта, работающего на КПГ.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в акции по популяризации компримированного природного газа в качестве моторного топлива, которая состоится 12 декабря в 11.00 по адресу: г.Бабаево, Шекснинское ЛПУМГ, площадка КС-22 «Бабаево».

В 12.00. участники автопробега на газомоторном топливе посетят муниципальное образовательное учреждение «Бабаевская средняя общеобразовательная школа №1» с целью проведения благотворительного мероприятия для детей в канун встречи Нового года.