Публичные слушания

BUsJ761z3ls5 декабря в администрации Бабаевского района состоялись публичные слушания по теме обсуждения проекта решения Совета городского поселения г. Бабаево «О внесении изменений в правила землепользования и застройки городского поселения город Бабаево». На обсуждение общественности было вынесено предложение ранее определенную зону малоэтажной застройки, а также частично зону зеленых насаждений общего пользования, частично зону административно-делового, социально-бытового, торгового, культурно-досугового назначения, расположенных в районе улицы Северной, изменить на зону спортивного назначения с целью развития физкультуры и спорта на территории города Бабаево и Бабаевского района. Напомним, речь идет о предоставлении участка земли в этом микрорайоне для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса. Подавляющим числом голосов участников публичных слушаний было принято решение одобрить указанный проект решения и рекомендовать Совету городского поселения г. Бабаево на очередном заседании Совета принять решение «О внесении изменений в правила землепользования и застройки городского поселения г. Бабаево».