В Бабаевском районе началась планомерная подготовка избирательных участков к предстоящим выборам 18 марта 2018 года

iMjQ5USb8gAПредседатель территориальной избирательной комиссии Бабаевского района Елена Смола приняла участие в обследовании помещений для голосования в рамках подготовки выборов Президента Российской Федерации.
Во время проверки межведомственная комиссия с участием территориальной избирательной комиссии, представителей администраций, правоохранительных органов, органов МЧС особое внимание уделяла обеспечению мер пожарной безопасности, укрепленности помещений для хранения избирательной документации. Сегодня межведомственная комиссия работала в соответствии с графиком проверок обследования помещений избирательных участков в сельском поселении Борисовское.