Поздравление с Днем российской печати

1358002940_s-dnem-rossiiskoi-pechatiУважаемые работники и ветераны редакционно-издательского комплекса «Наша жизнь»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий: журналистов, редакторов, издателей, печатных изданий – тех, чей труд обеспечивает одно из основных прав граждан – свободу слова.

Благодаря вашему труду жители Бабаевского района своевременно получают информацию о значимых событиях в экономике, культуре, образовании, искусстве, спорте. Вы вносите значительный вклад в воспитание патриотизма, формирование нравственных ценностей.

В этот профессиональный праздник хочется поблагодарить за труд и творчество сотрудников редакции газеты «Наша жизнь» и пожелать дальнейших успехов в труде на благо Бабаевского района, крепкого здоровья, семейного благополучия, большого человеческого счастья, мира, добра и свершения всех жизненных планов и надежд!

Глава Бабаевского муниципального района и города Бабаево Ю.В. ПАРФЕНОВ