Сельские встречи

Xw8ZlzuG2hkВесь свой рабочий день 08 февраля глава района Юрий Парфенов провел на территории сельского поселения Санинское. В ходе визита Юрий Валентинович посетил действующие на территории поселения предприятия, познакомился с проблемами, волнующими местных медиков, педагогов, связистов, предпринимателей, работников других сфер. Вместе с главой сюда прибыли руководители подразделений администрации района, ряда учреждений и организаций. В программе визита прошли две встречи с населением в деревнях Александровская и Санинская, в ходе которых с итогами работы администрации поселения собравшихся познакомила глава поселения Любовь Набиева. Местные жители обратились к приехавшим руководителям с проблемами, от решения которых во многом зависит нормальная жизнедеятельность поселения.