Поздравление начальнику Бабаевского территориального сектора ЗАГС – Нине Львовне Борисовой

L_OtAFUrPvoУважаемая Нина Львовна!

От всего сердца поздравляю Вас с юбилеем!

Ваш ежедневный труд, требующий большой внимательности, аккуратности и точности, начинается с регистрации рождения нового человека и заканчивается самой последней записью в его жизни. Вы встречаете счастливых молодоженов и юбиляров семейной жизни, способствуете возрождению культуры семейных отношений, сохраняете и передаете традиции.

Вы – не только профессионал с широким кругозором и умением общаться, но и чутко понимающий других человек. Как специалисту, работающему с людьми, вам приходится быть немного и психологом, и юристом, и педагогом – и со всеми этими ролями вы справляетесь блестяще.

Благодарю Вас за верность такой нужной профессии, душевную теплоту и способность сопереживать. Пусть приходящие к Вам люди чаще делятся хорошими новостями и радостными событиями, пусть и в Вашей семье их будет как можно больше.

В день Вашего дня рождения искренне желаю Вам новых достижений и успехов, крепкого здоровья, счастья и всех благ!

С уважением,

Глава Бабаевского района