Кустовой учебно-методический сбор по мобилизационной подготовке проходит сегодня в Администрации Бабаевского района

7LCgulxVu0UУчастниками сбора под председательством начальника Мобилизационного управления Правительства области Виталия Моломина и временно исполняющего обязанности руководителя администрации Бабаевского района Николая Пузенкова стали мобилизационные работники районов, городских округов и организаций западного сектора области.

Николай Христофорович поприветствовал собравшихся и вручил им свежеиспеченный хлеб производства Борисовского хлебокомбината. Также участникам совещания представили фильм о достопримечательностях и значимых отраслях экономики Бабаевского района.

Началось мероприятие с вручения Елене Кононовой, заместителю председателя комитета по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС и социальной безопасности района, Благодарственного письма Губернатора области за участие в стратегических учениях «Запад-2017» и большой личный вклад в развитие мобилизационной подготовки.