Одно из главных летних мероприятий – бал выпускников «На крыльях мечты» – обсудили сегодня на заседании организационного комитета в Администрации района

g8AcEX4F1skВыпускной бал – трогательное и важное событие в жизни любого человека. Его ждут с особым трепетом, с ощущением перехода в новую, практически самостоятельную жизнь.

Позади у вчерашних школьников оказываются 11 лет учебы, любимые учителя, одноклассники и сложная пора экзаменов, а впереди ждет студенческая пора.

29 июня выпускники 9 и 11 классов школ города Бабаево и сельских поселений Бабаевского района уже в пятый раз торжественно пройдут колонной к площади Революции, где их поздравят с окончанием школы – долгожданным счастливым и немного грустным днем расставания со школой. Там же пройдет награждение лучших выпускников благодарственными письмами главы города Юрия Парфенова, а затем состоится развлекательная программа, которая завершится ярким фейерверком.