Сотрудники Администрации Бабаевского района будут занесены на районную Доску почета работников, достигших наивысших трудовых показателей в своей отрасли

FOOgboT37Наталья Шилкова – заведующий архивным отделом управления делами администрации Бабаевского района.

Наталья Михайловнаорганизует экспертизу ценности документов, прием их на хранение, обеспечение сохранности. За время работы она зарекомендовала себя грамотным специалистом, ответственно относящимся к делу.

В этом году архивный отдел отмечает большой праздник – столетие архивной службы России.

Алексей Воронин – водитель МКУ «Административно-хозяйственная служба».

Алексей Вячеславович имеет все категории по управлению автотранспортом, успешно справляется с длительными командировками и ответственными заданиями. Он не только дисциплинированный специалист своего дела, но и отзывчивый и доброжелательный человек, готовый всегда прийти на помощь.

В 2017 году Алексей Вячеславович совершил тридцать три поездки за пределы района и области, все – без нареканий.

Поздравляем Наталью Михайловну и Алексея Вячеславовича с заслуженным признанием и желаем им дальнейших успехов в труде!