В рамках Всероссийского Дня посадки леса сотрудники администрации Бабаевского района и города присоединились к акции и высадили сегодня маленькие сосенки

83AW-y9H0RUПосадочным материалом обеспечил Борисовский лесхоз, подготовило почву Бабаевское государственное лесничество. Нужно отметить, высаженные в том году кедры здесь не прижились. Призываем всех горожан и жителей района не оставаться равнодушными и принять участие в акции, чтобы сделать наш район чистым и красивым!

Акция «Всероссийский день посадки леса» проводится в нашей стране с 2011 года и Вологодская область каждый раз принимает в ней активное участие. Ежегодно в рамках акции в области благоустраиваются улицы, скверы, парки, территории различных учреждений городов и поселков.