Ставший традиционным районный Праздник труда прошел сегодня в Доме культуры железнодорожников

Q8GiW0E0mlMОткрывая торжественное мероприятие, глава города и района Юрий Парфенов подчеркнул, что бабаевская земля славится талантливыми, трудолюбивыми людьми, которые добиваются успехов во многих отраслях деятельности.

Очередной Праздник труда стал тому подтверждением. Почетные грамоты, Благодарности,Благодарственные письма за достижение наивысших трудовых показателей в своей отрасли из рук Юрия Валентиновича получили более 70-ти человек: учителя и воспитатели детских садов, трактористы и водители, бухгалтера и библиотекари, сотрудники администрации сельских поселений и района, работники медицинской сферы и представители многих других профессий.

Отметили на празднике и тех, кто внес большой личный вклад в общественную жизнь района, а также вручили значки ГТО выполнившим комплекс нормативов по физической культуре.