Поздравление с Днем России

den_rossii2Уважаемые сограждане!

Поздравляю вас с Днем России!

Это праздник, наполненный глубокими чувствами к своей стране, стал символом ее сплочения, гражданского мира и согласия.

Для каждого человека Отечество начинается с его малой Родины. Мы любим наш небольшой, тихий городок и заботимся о нем, как об общем доме: создаем уют, помогаем старшим, поддерживаем слабых, создаем семьи, растим детей.

Всех нас объединяет стремление видеть Россию сильным, свободным, процветающим государством, желание сделать все, чтобы обеспечить комфортную жизнь людей и передовое развитие страны на десятилетия вперед.

Мы гордимся земляками, которые добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют наш район и область.

Славная многовековая история России достойно продолжается и сегодня. Каждый из нас осознает, что ее главная сила – это мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших собственных руках.

От нашей инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее.

Благодарю всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат его дальнейшему развитию и процветанию!

От души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, вдохновения в созидательном труде и успеха во всех делах и начинаниях на благо нашей Родины!

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево Ю.В. Парфенов