Поздравление руководителю Дополнительного офиса ПАО «Россельхозбанк» с 18-летием со дня образования АО «Россельхозбанк»

россельхозбанк__Уважаемая Екатерина Анатольевна!

Поздравляю Вас и Ваш коллектив с 18-летием со дня образования АО «Россельхозбанк»!

За годы успешной работы Ваш филиал для многих жителей и сельскохозяйственных предприятий района стал синонимом надежности и стабильности.

Благодаря вашему профессионализму и деловым качествам, вам удается грамотно выстраивать отношения с любым клиентом, находить индивидуальный подход к решению порой очень сложных задач.

Вы непрерывно совершенствуете свою работу – улучшаете качество обслуживания, расширяете линейку банковских продуктов, увеличиваете кредитный портфель, привлекаете к сотрудничеству новых партнеров. Неслучайно Ваша клиентская база постоянно растет, как и уровень доверия населения.

Особенно важно, что ключевым направлением в деятельности Россельхозбанка была и остается финансовая поддержка таких сфер АПК как развитие малых форм хозяйствования, личных подсобных хозяйств, обновление парка сельскохозяйственной техники, проведение сезонных полевых работ.

Уже более десяти лет Администрацию района с Бабаевским филиалом «АО «Россельхозбанка»» связывают прочие деловые отношения, а в лице сотрудников банка мы приобрели не только бизнес-партнеров, но и просто хороших друзей.

Благодарю вас за активное участие в социальной и культурной жизни города, за неравнодушное к нему отношение.

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья и счастья, а филиалу банка – дальнейшего успешного развития и процветания на благо экономики нашего края.

Пусть оптимизм и уверенность в своих силах будут с вами долгие годы!

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево Ю.В. Парфенов