Поздравление консультанту архивного отдела управления делами администрации района Горбуновой Любови Николаевне

IMG_6481Уважаемая Любовь Николаевна!

Примите искренние поздравления с днем рождения!

На какой бы должности Вы ни трудились, Вы неизменно проявляете себя как ответственный, внимательный к деталям, аккуратный в работе с документами сотрудник.

Сейчас Ваша деятельность связана с одной из важнейших для всего человечества задач – хранить память о прошлом: об историях, личностях, событиях и судьбах.

Профессия архивиста всегда была и будет нужна обществу, государству и людям, заботящимся о настоящем и будущем своего Отечества. И Вы прекрасно справляетесь с ней, демонстрируя преданность делу и активную жизненную позицию.

Благодаря Вашему энтузиазму и инициативности сохраняется и преумножается историко-документальное наследие, успешно ведется обширная справочная работа, оцифровка документов.

Вы не только высококлассный специалист, сохраняющий лучшие традиции поколений архивистов и активно использующий прогрессивные технологии, но и творческий, интересный человек с широким кругозором.

В этот праздничный день выражаю Вам признательность за многолетнюю ответственную работу и не сомневаюсь, что Вы и в дальнейшем будете безукоризненно справляться с поставленными перед Вами задачами.

Желаю Вам крепкого здоровья, жизненного оптимизма и мира в семье! Счастья и благополучия!

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево Ю.В. Парфенов