Поздравление с Днем работника Миграционной службы

837839216Уважаемые сотрудники и ветераны миграционной службы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете ответственную и непростую миссию – защищать интересы российских граждан и соблюдать международные права человека на свободу перемещения.

Ваш труд требует не только аккуратности, высокой компетенции во множестве вопросов и предельной внимательности, но и такта, терпения.

От ваших усилий и профессионализма зависит эффективная реализация государственной миграционной политики, укрепление региональной безопасности, сохране¬ние спокойствия жителей района.

Работа миграционной службы постоянно совершенствуется: активно внедряются и используются передовые информационные технологии, повышается культуру обслуживания, расширяется перечень оказываемых населению услуг. И как и прежде, вы неукоснительно следуете букве закона, самоотверженно служите интересам нашего государства и общества, являя собой пример неукоснительной порядочности и честности.

Желаю вам больших успехов в вашей трудной, но крайне нужной работе, уважения и понимания не только со стороны коллег, но и всех, с кем вам приходится сталкиваться ежедневно, крепкого здоровья и счастья!

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево Ю.В. Парфенов