Городской конкурс «Краса Бабаево» прошел накануне в Центре культурного развития

rXIXqLNgmNAВ конкурсе, традиционно приуроченном к празднованию Дня города и Дня молодежи, приняли участие семь девушек.

Красавицы состязались в нескольких конкурсах: дефиле, визитная карточка, викторина «Мудрость народная» и творческий конкурс, подразумевающий выступление в одном из видов и жанров искусства на тему «Русские сказки».

Жюри под руководством главы района и города Юрия Парфенова выбрало из семи участниц троих – в финал, который состоится 30 июня в городском парке в рамках празднования Дня города, вышли Алиса Степанова, Ольга Лукьянова и Ольга Громыко, получившая приз зрительских симпатий.

Все участницы стали победительницами в своих номинациях: Антонина Добрякова – «Русская душа», Ольга Громыко – «Хрустальный голосок», Ольга Фимина – «Умница–разумница», Ольга Лукьянова – «Краса–длинная коса», Марина Кашпирева – «Лучезарная улыбка», Алиса Степанова – «Краса–ненаглядная», Наталья Жукова – «Кристальная нежность».

Глава района и города Юрий Парфенов вручил девушкам памятные подарки, цветы и дипломы.

На месте проведения городского конкурса «Краса Бабаево» специалистами администрации района также была организована регистрация на Портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru.

Гражданам, желающим зарегистрировать личный кабинет, оказали консультационную и практическую помощь.

Напомним, Портал государственных услуг – это сайт справочно-информационного характера, облегчающий доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах, а также обеспечивающий их оказание в электронном виде.

После регистрации личного кабинета, например, становится возможным в два клика оплатить штраф ГИБДД, получить сведения о состоянии личного лицевого счёта из Пенсионного фонда или подать заявление на получение загранпаспорта нового поколения, заполнив форму непосредственно на Портале