Поздравление С Днем Российской почты

day-of-russian-mail-09Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Бабаевского района!

Искренние поздравляю вас с Днем российской почты!

Несмотря на все современные технические достижения, почтовые отделения остаются востребованным, доступным – а в отдаленных населенных пунктах порой и единственным – средством связи.

Почта меняется, осваивает новые функции и идет в ногу со временем, продолжая выполнять свою главную задачу – соединять людей, города и страны.

По проводам не передашь посылку, а никакое электронное письмо не заменит подписанной своей рукой открытки.

Невозможно переоценить и социальную важность отделений почтовой связи – вы не только помогаете людям отправлять и получать личную корреспонденцию, но и доставляете пенсии и пособия, принимаете коммунальные и другие платежи, оказываете страховые услуги, распространяете печатные издания и делаете многое другое.

Благодаря вашему высокому профессионализму, преданности профессии и ответственности за конечный результат, вы каждодневно обеспечиваете надежную и оперативную почтовую связь, неслучайно услугами почты пользуется подавляющее большинство жителей района.

В день вашего праздника от всей души желаю вам успехов в трудовой деятельности, реализации новых проектов и идей. Пусть вам неизменно сопутствует удача и никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево Ю.В. Парфенов