Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Символы России2Уважаемые жители Бабаевского района и города Бабаево!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

8 июля – день памяти святых благоверных супругов князя Петра и княгини Февронии Муромских. Сохраненный в веках образ этой пары, неразлучной в жизни и смерти, дарит нам пример такой семьи, к которой стоит стремиться каждому.

Любовь, верность, забота о родных – все это придает жизни человека особенный смысл. Семья, основанная на доверии и взаимном уважении, становится опорой в любых жизненных невзгодах.

Семейная жизнь – не только счастье, но и каждодневная работа над собой. Важно уметь ценить то, что делают для тебя близкие, стараться на долгие годы сохранить теплоту чувств.

В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего, от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности.

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность и семьям, отметившим уже не один юбилей совместной жизни, и тем, кто вступил в брак совсем недавно.

Здоровья вам и вашим близким, достатка в доме, и пусть ваш семейный очаг неугасимо горит много лет!

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево Ю.В. Парфенов