День физкультурника отметят в Бабаево 11 августа

cDRB--XCUboЗаседание оргкомитета по подготовке к этому мероприятию состоялось сегодня в администрации района.

Праздник начнется велопробегом, в котором примут участие городские спортивные команды и представители предприятий, учреждений и общественных организаций. Присоединиться к велопробегу также смогут все желающие.

На городском стадионе пройдут показательные выступления спортсменов, в том числе – самых маленьких.

В рамках торжественной церемонии открытия с участием главы района и города Юрия Парфенова состоится награждение победителей и призеров областных соревнований, лучших тренеров, ветеранов и активистов спорта.

Также пройдут различные соревнования – по волейболу, стритболу, настольному теннису и другим дисциплинам.