Поздравление с Днем поселка

Пяжелка (1)Уважаемые жители и гости поселка Пяжелка!

Уважаемая Наталья Васильевна, глава сельского поселения Пяжозерское!

Поздравляю вас с днем поселка!

Этот день не отмечен в календарях и все же он особенный.

Неслучайно назван он «Родная сердцу сторона», ведь это повод еще раз признаться в любви родному краю – затерявшему среди густых бабаевских лесов местечку, где появился на свет, вырос, остался жить и трудиться, растить детей и внуков.

Пяжелская земля хранит уникальную национальную самобытность вепского народа: неповторимый язык, сказания, промыслы, и вместе с тем – меняется, шагает в ногу со временем, становится современнее, комфортнее для проживания и еще красивее.

Сегодняшний праздник – по-настоящему общий, он объединяет тех, кто стоял у истоков основания поселка, тех, кто живет в нем сейчас, и тех, кто будет жить в нем в будущем.

От всей души благодарю вас за трудолюбие, доброту и гостеприимство, за верность родной земле и неравнодушие к ее судьбе.

Желаю вам счастья, крепкого здоровья и успехов во всех ваших начинаниях!

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево Ю.В. Парфенов