Пождравление с Днем железнодорожника

den_zheleznodorozhnika1Уважаемые работники железнодорожного транспорта и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Жизнь города Бабаево невозможно представить без железной дороги: с ней неразрывно связана сама его история.

Сегодня Октябрьская железная дорога – эффективное градообразующее предприятие, обеспечивающее бабаевцам рабочие места и достойную заработную плату.

От бесперебойной работы железной дороги и слаженного труда железнодорожников напрямую зависят надежная доставка пассажиров и грузов, успехи экономики региона.

Стальные нити железнодорожных путей связывают нашу страну в единое целое, с успехом обеспечивают межрегиональное и международное экономическое сотрудничество.

В этот праздничный день я искренне благодарю всех вас – машинистов, диспетчеров, проводников, ремонтников путей – за неоценимый ежедневный самоотверженный труд на благо не только Бабаевского района, но и России.

Ваш энтузиазм, добросовестность и неравнодушие помогают железнодорожному транспорту развиваться, совершенствоваться и оставаться одним из самых надежных и безопасных средств передвижения.

Особую благодарность выражаю ветеранам. Именно вами заложены славные традиции преданности профессии и истинного патриотизма, которые всегда будут примеров для молодых специалистов вашей отрасли.

Желаю вам новых трудовых побед, неиссякаемого оптимизма и благополучия! Пусть реализуются все производственные и жизненные планы!

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево Ю.В. Парфенов