Поздравление с юбилейным днем рождения Антоновой Нинель Владимировне

АнтоноваУважаемая Нинель Владимировна!

Сердечно поздравляю Вас с юбилеем!

Более 40 лет вы посвятили благородной профессии учителя, вложили душу в воспитание нескольких поколений бабаевцев.

Вы талантливый педагог, умелый организатор и ответственный руководитель – это подтверждают не только Ваш многолетний плодотворный труд в качестве заместителя директора по воспитательной работе и бессменного вдохновителя кружка бальных танцев, но и высокое звание «Заслуженный учитель Российской Федерации».

Своим примером, чутким вниманием и деятельным участием Вы воспитали множество достойных людей.

Добрым словом вспоминают Вас и молодые учителя, с которыми Вы охотно делились и продолжаете делиться своим уникальным педагогическим и жизненным опытом.

Сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, вы продолжаете активно участвовать в жизни города, проводите большую работу по вовлечению в занятия физической культурой и спортом людей старшего возраста, являетесь постоянным участником соревнований – и примером для всех нас.

В день Вашего рождения примите слова искренней благодарности за Ваш талант, преданное служение делу, доброе отношение к детям и стремление пробудить в них самые лучшие человеческие качества.

Желаю Вам здоровья, благополучия, творческого вдохновения и удачи во всех начинаниях!

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево Ю.В. Парфенов