В пятницу, 10 августа, Губернатор Вологодской области посетит Бабаевский район

SMRcTDI4c4sВ ходе визита Олег Кувшинников обсудит с общественностью и руководством муниципалитета планы по ремонту автомобильных дорог, образовательных и медицинских учреждений, а также строительству спортивных объектов.

Основным пунктом рабочей программы визита главы региона в Бабаево станет заседание Градостроительного совета. В ходе совещания будут рассмотрены наиболее острые вопросы муниципалитета, приняты и озвучены конкретные решения. Кроме того, запланированы встречи Губернатора с трудовыми коллективами и молодежным активом района.

Уважаемые бабаевцы! Обо всех вопросах и проблемах, которые волнуют вас и требуют внимания Губернатора, вы можете написать в онлайн-приемную Олега Кувшинникова на официальном интернет-портале Правительства области и в будние дни сообщать по телефону «горячей линии» в Вологде 8(8172) 77-77-88.