Поздравление с Днем поселка

КолошмаУважаемые жители и гости поселка Колошма!

Уважаемая Наталья Васильевна, глава сельского поселения Пяжозерское!

Поздравляю вас с днем поселка!

Этот истинно народный праздник из года в год остается одним из самых душевных и любимых, ведь Малая Родина у человека одна.

Даже перебравшись в большие города и устроив там свою жизнь, мы стремимся хоть ненадолго вернуться – повидать семью и друзей, отдохнуть от шума и суеты, насладиться тишиной родной земли.

Колошма – живописный уголок среди тенистых сосновых боров Пяжозерья, хранящий множество природных богатств и красот, но ее самым главным сокровищем, конечно же, остаются люди: неравнодушные к ее судьбе, инициативные, талантливые, сильные волей и духом.

У каждого населенного пункта – своя судьба и своя история. День поселка – прекрасный повод, чтобы собраться всем вместе и выразить любовь к этому особенному месту, где одни появились на свет, делали первые шаги, нашли первых друзей, а другие – остались жить и трудиться.

Благодарю вас за трудолюбие, доброту и гостеприимство, за верность родной земле и ее традициям.

Желаю вам мира, добра, благополучия и счастья в ваши дома. С праздником вас!

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево Ю.В. Парфенов