Поздравление с Днем физкультурника

IxFIFBvJq5UДорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем физкультурника!

Это самый демократичный праздник для всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста, национальной и религиозной принадлежности, служебного и материального положения. Он одинаково близок олимпийским чемпионам, спортсменам, тренерам и просто любителям спорта и здорового образа жизни.

Спорт закаляет характер, учит преодолевать трудности.

Именно поэтому мы активно ратуем за строительство в нашем городе новых спортивных объектов, отвечающих современным требованиям, поддерживаем инициативу по проведению спортивных соревнований и мероприятий, пропагандирующих здоровый образ жизни.

Мы стремимся к тому, чтобы у бабаевцев любого возраста были возможности приобщиться к занятиям спортом.

Искренне благодарю всех, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры – педагогов, тренеров, докторов и, конечно же, спортсменов, чьими достижениями и рекордами мы гордимся.

От всей души желаю вам здоровья, счастья и новых побед как на спортивных аренах, так и в повседневной жизни!

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево Ю.В. Парфенов