Поздравление с Днем строителя

b7STJKgJLgIУважаемые строители! Дорогие ветераны строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Вы трудитесь в отрасли, имеющей огромное социальное значение – именно вашими руками возводятся новые здания, дома и целые жилые кварталы, совершенствуется социальная и транспортная структура Бабаевского района и Вологодской области.

Ваш труд – это, в первую очередь, труд созидателей. На вас лежит большая ответственность, ведь то, что создано вами, не только служит современникам, но и будет служить поколениям наших потомков.

От результатов вашей работы напрямую зависит качество жизни людей. Год от года наши города, деревни и поселки преображаются, хорошеют, в них становится уютней и комфортней жить и растить детей.

Строительная отрасль активно развивается: внедряются передовые технологии, применяются современные материалы, растут требований к архитектурным, технологическим, инженерным решениям – и вы неизменно идете в ногу со временем, сохраняя вместе с тем лучшие профессиональные традиции.

Особую признательность в этот праздничный день выражаю ветеранам отрасли, которые передают молодому поколению свой богатый опыт, умения и знания.

Благодарю вас за самоотверженный труд, преданность делу, весомый вклад в развитие родного края! Желаю крепкого здоровья, реализации намеченных планов, покорения новых профессиональных высот, счастья и благополучия!

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево Ю.В. Парфенов