Поздравление с Днем военно-воздушных сил России

kTEfrRxaY-gУважаемые военнослужащие, ветераны, гражданские служащие военно-воздушных сил России!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Боевая авиация, играющая ключевую роль в поддержании и укреплении обороноспособности страны, по праву заслужила репутацию элитного подразделения российской армии. История ВВС прославлена именами героических летчиков и космонавтов, талантливых инженеров и конструкторов.

За минувшее столетие, насыщенное войнами и конфликтами, напряженностью и конфронтацией, российская боевая авиация прошла гигантский путь, всегда оставаясь на высоте.

Сегодня на страже воздушных пространств нашей страны стоят современнейшие самолёты – настоящее чудо отечественной технической мысли.

От всей души желаю вам новых успехов в замечательной профессии, крепкого здоровья, ясного мирного неба, семейного уюта и благополучия, счастья и удачи во всем!

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево Ю.В. Парфенов