Поздравление майору запаса, ветерану космических войск, председателю общественной организации «Союз ветеранов военной службы Бабаевского района» — Петру Владимировичу Бабичу

БабичУважаемый Петр Владимирович!

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Больше двадцати лет жизни Вы посвятили военной службе в одной из самых технологически сложных и ответственных отраслей – запуске ракет на космодроме «Плесецк». Обладая огромным жизненным и профессиональным опытом, сегодня Вы с готовностью делитесь им с молодежью в качестве наставника отряда юнармейцев.

Слаженные, четко отработанные действия Почетного караула на Посту № 1 – во многом и Ваша заслуга.

Особенное значение Ваше наставничество приобретает в условиях роста престижа военной службы – все больше молодых людей хотят получить профессию именно в этой сфере деятельности. И кто, как не Вы, может рассказать им, что самой главной ценностью в любых войсках остаются люди, для которых честь, долг, мужество, совесть, любовь – единственно возможная норма жизни.

Вы ведете активную общественную деятельность, успешно руководите «Союзом ветеранов военной службы Бабаевского района», принимаете активное участие в мероприятиях, посвященных памятным датам.

Искренне благодарю Вас за неоценимый вклад в патриотическое воспитание молодежи Бабаевского района и города Бабаево и верность долгу.

Желаю Вам здоровья, оптимизма, энергии и семейного благополучия!

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево Ю.В. Парфенов