5h6Cp0tkqswАлена – член Молодежного парламента Бабаевского района и человек с активной жизненной позицией. Ее фотография на тему символичных цветов российского флага стала одной из трех лучших.

Всего в рамках акции, проходившей 22 августа, жители области выложили в социальные сети около 300 патриотических фотографий с соответствующими хэштегами.

Акция получилась яркой и красочной – люди разных профессий и поколений выходили на работу и учебу, используя в одежде цвета российского триколора, не только самостоятельно, но и целыми семьями и трудовыми коллективами.

Поздравляем Алену с заслуженной победой!