Совет предпринимателей района и города продолжает оказывать помощь городскому детскому саду № 3

WO-mPsSXuRUНакануне председатель Совета предпринимателей района, общественный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей в Бабаевском районе Александр Королев вручил заведующей Елене Беляевой 100 комплектов постельного белья для воспитанников детского сада.

Напомним, решение помочь детскому саду № 3 в рамках объявленного Года помощи сфере образования было принято на одном из заседаний Совета. Именно в данном дошкольном образовательном учреждении необходимость приобретения различного инвентаря для обеспечения более комфортного пребывания детей стоит особенно остро.

Совет предпринимателей города и района планирует продолжить работу по укреплению материально-технической базы детского сада.