Итоги конкурса рисунков «Архивы будущего» подвели сегодня в администрации района

20181010_083035 (1)Напомним, творческий конкурс был объявлен Бабаевским архивным отделом в честь 100-летия архивной службы и проводился в целях воспитания патриотизма, повышения интереса к документальному наследию Бабаевского района, роли и значимости архивов, активизации познавательной деятельности.

К участию были приглашены дети и подросткив возрасте от 7 до 17 лет.

Всего на конкурс было представлено 50 работ, выполненных в самых разных техниках.

Всех участников разделили на три возрастные группы: от 7 до 9 лет, от 10 до 14 лет и от 15 до 17 лет. В каждой из них конкурсная комиссия определила победителей и призеров.

Награждение, на которое пригласят всех участников конкурса рисунков, состоится позднее.

Следите за новостями!