Поздравление с юбилеем руководителю Дополнительного офиса ПАО «Сбербанк» — Савиной Марине Анатольевне

СавинаУважаемая Марина Анатольевна!

От всей души поздравляю Вас с юбилейным днем рождения!

Управлять территориальным офисом такой мощной финансовой организации как «Сбербанк» – задача не из легких, однако Вы успешно с ней справляетесь.

Вы – ответственный, принципиальный, грамотный руководитель, последовательный в поисках оптимальных бизнес-решений, завоевавший авторитет и уважение своих коллег и подчиненных.

При Вашем непосредственном участии команда квалифицированных сотрудников поддерживает и реализует для жителей города Бабаево высокие стандарты обслуживания «Сбербанка».

Благодаря Вашему профессионализму и деловым качествам, Вам удается грамотно выстраивать отношения с любым клиентом, находить индивидуальный подход к решению порой очень сложных задач.

В день Вашего рождения примите слова искренней благодарности за Ваш несомненный талант в избранной профессии и преданное служение делу.

Желаю вам взаимопонимания и долгосрочных отношений с клиентами, стабильного роста во всех направлениях развития банка, счастья, здоровья и благополучия!

Глава Бабаевского района,

Глава города Бабаево Ю.В. Парфенов