Глава Бабаевского района и города Бабаево посетил бабаевский филиал «Сбербанка», чтобы поздравить его сотрудников сразу с двумя праздничными датами

DSCN252212 ноября трудовые коллективы офисов «Сбербанка» отметят свой профессиональный праздник – День работников «Сбербанка» России, а 7 ноября юбилей отпраздновала руководитель бабаевского офиса ПАО «Сбербанк» Марина Савина.

Этот филиал за годы успешной работы для многих жителей, индивидуальных предпринимателей и предприятий нашего района стал синонимом надежности и стабильности.

Работа банка непрерывно совершенствуется – улучшается качество обслуживания, расширяется линейка банковских продуктов, появляются новые партнеры. Кроме того, коллектив бабаевского филиала принимает активное участие в социальной и культурной жизни города, неравнодушен к его настоящему и будущему.

Это заслуга, в том числе, и возглавляющей филиал Марины Анатольевны.

Будучи ответственным, принципиальным, грамотным руководителем, она неизменно находит индивидуальный подход к решению самых сложных задач, умеет выстроить отношения с любым клиентом.

Даже в свой праздник она прежде всего озабочена решением рабочих проблем – Юрий Валентинович и Марина Анатольевна обсудили актуальный для жителей района вопрос осуществления банковского обслуживания с помощью терминалов в селе Борисово-Судское.

Глава района и города наградил лучших сотрудников Благодарственными письмами и пожелал всему коллективу дальнейшего успешного развития и процветания.