Поздравление с 90-летием Бабаевской центральной районной больницы, главному врачу – Ларисе Юрьевне Шахтаровой

J_2mkPImG5cУважаемая Лариса Юрьевна!

Трудовой коллектив БУЗ ВО «Бабаевская ЦРБ»!

Поздравляю вас с юбилеем Бабаевской центральной районной больницы!

Обычные будни медиков – это подвижнический, самоотверженный труд, в котором нет права на ошибку. И тем ценней такие праздничные, знаменательные события, как сегодняшнее, ведь это не просто дата, а почти целый век служения людям и бессчетное количество спасенных жизней.

За свою девяностолетнюю историю больница прошла большой путь развития и становления как ведущее учреждение здравоохранения района.

Сегодня именно здесь сосредоточены диагностическая база, лабораторная инфраструктура, самый широкий в районе спектр услуг медицинской помощи населению.

Однако главное достояние Бабаевской центральной районной больницы – это, конечно же, врачи, медицинские сестры, фельдшера: весь высокопрофессиональный медицинский коллектив, сформировавшийся и слаженно работающий, творчески мыслящий, неравнодушный, сострадательный, в любую минуту готовый прийти на помощь.

Вы посвятили себя одному из самых ответственных и самых гуманных дел – заботе о здоровье своих земляков. И как никто другой, вы понимаете, что не существует ценности более значимой, чем эта.

Ваши знания и навыки, вашу роль в жизни города трудно переоценить.

От имени всех бабаевцев благодарю вас за вашу ответственную работу, за выбор самой гуманной в мире профессии и верность ей. За ваше душевное тепло, милосердие, добрые сердца и золотые руки.

С праздником!

Глава Бабаевского района,