Итоги нескольких конкурсов, приуроченных к празднованию 100-летия Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи подвели сегодня в администрации района

GT1cGoYwsI8Не может не радовать то, с какой активностью жители района и города откликнулись на каждый конкурс.

Только на фотоконкурс «Комсомол в нашей судьбе», посвященный деятельности Бабаевской районной организации ВЛКСМ, было представлено более 160 работ!

На мероприятии отметили победителей и призеров заочной викторины к 100-летию ВЛКСМ, семейного спортивного фестиваля «Связь поколений через ГТО», конкурса фоторабот «Милый сердцу уголок», призванного привлечь внимание к проблемам сохранения природных богатств родного края, конкурса видеороликов «Моя малая родина», участие в котором приняли представители старшего поколения.

Благодарим всех за участие!