Главы сельских и городского поселений района находятся сегодня в служебной командировке в областной столице

hpJ9dnAFU6MДелегация Бабаевского района принимает участие в мероприятиях, посвященных реализации регионального проекта «Команда Губернатора: муниципальный уровень».

Данный проект реализуется в Вологодской области с 2013 года по инициативе Губернатора региона Олега Кувшинникова и направлен на подготовку менеджеров муниципального управления, способных эффективно и профессионально решать задачи социально-экономического развития территорий.

Участниками разработаны и реализуются проекты по развитию сельских территорий, в том числе направленные на поддержку сельскохозяйственного производства, привлечение инвестиций, развитие малого и среднего предпринимательства, туризма.

С защитой итогового проекта выступает исполняющий обязанности руководителя администрации городского поселения Павел Морозов